섬기는 사람들

고문산
02-814-7606
komenius69@gmail.com
반진모
행정 예배위원회(정)/ 제자훈련원(정)
/새가족부(정)/ 목양지원팀장/교역자·직원멘토링/ 사역반
내)122,070-5012-0109
rookkie@naver.com
원대혁
5, 6마을/마을위원장/ 선교사역개
발원/ 홈페이지팀장/ 선교개발원
지도목사/ 장애인사역총괄/ 밀알부
/ 사역반/ 전산미디어 담당
내)124,070-5012-0112
polca2@nate.com
kkil 김경일
다솔청년부/ 비전강남/ 70인전도대
/ 큐티학교/ 권별성경연구
내)751,070-5012-0121
k-i-kim@hanmail.net
송원석
7, 8마을/ 청장년부/ 가정사역원(정)
/제자반
내)125,070-5012-0105
sws0601@gmail.com
최세호
3,4마을/소망부,시니어전도폭발/
경로대학/새생명축제/제자반교리대학
내)126,070-5012-0106
seho7999@naver.com
신주언
1,2마을/ 장년 전도폭발/예배위
원(부)/ 음영부/제자반
내)127,070-5012-0108
ohbeatrice@naver.com
김상순2 김상순
다니엘 청년부/기독교세계관(정)/제자반
내)750
sangsoonkim@gmail.com
김성수
9,10마을/ 기도학교(정)/ 새가족
부(부)사랑방 교안/ 권별성경연구
내)120
starlight0531@gmail.com
박은수
교육 디렉터/교육3팀장 고등부/고공방,선교원,장년 교육디렉팅(교리대학, 성경파노라마, Q.T학교, 권별성경연구)/권별성경연구
내)641
031180@hanmail.net
이창재
교육2팀장 아동부/전도폭발(부)
내)646,070-5012-0117
sopp2@naver.com
이회중
다솔 2부/성경통신/기독교세계관(부)
내)754,070-5012-0122
zzoongii@nate.com
김봉수
찬양전담/시냇가에심은나무,
셀라찬
양팀,아백찬양팀/찬양팀 훈련
내)652,070-5012-0178
megnus00@hanmail.net
윤주필전도사 윤주필
다니엘 3부/선교사역개발원(부)
내)
yjp082@naver.com
김광열
kykim@hanmail.net
표명성
유아부/성경파노라마
내)757,070-5012-0124
kspyo2@hanmail.net
한형우
사랑부/찬양팀(부)/가정사역원(부)
/
사랑학교
내)650,070-5012-0176
mypraise4321@hanmail.net
임노아전도사 임노아
다니엘 1부
내)
na870108@hanmail.net
구귀현
중등부
내)
joseph9@hanmail.net
나요셉전도사 나요셉
다솔 1부
내)
rayo072@naver.com
서명옥
9-10마을/기도학교(부)/영접팀
내)128,070-5012-0133
smok717@hanmail.net
안미정
1-4마을/제자훈련원(부)/제자반
내)129,070-5012-0132
maylene@hanmail.net
김계자 김계자
5-8마을/마을 위원회(부)
내)130,070-5012-0101
oobok1206@naver.com
이정희
유치부/1팀장/아기학교
내)644,070-5012-0114
ester2663@hanmail.net
김주은
Promise Kids
내)649,070-5012-0175
junie1210@gmail.com
김경성
영아부/태아부모학교
내)651,070-5012-0177
kkss2005@daum.net
한재근
다니엘 2부
내) ,010-4851-2222
jesus-world@daum.net
김찬규 전도사 김찬규
초등부/성경파노라마
내)
nehemiah03@hanmail.net
황봉규
유년부
내)
saladin220@naver.com
이현호 이현호
인턴전도사
내)
elijahwannabe@gmail.com
신남철
인턴전도사/아백 찬양팀
makefromhis@gmail.com
권현덕
김홍식
김도식
임석규
심현식
남차원
안성철
길덕인
김영생
홍종옥
김종춘
이균상
박기영
안종학
김증석
심갑식
홍성길
임병관
유병선장로
유병선
노학주장로
노학주
유창수장로
유창수
하덕상장로
하덕상
한광희장로
한광희
김지태
김지태
이기석
이기석
박석주
박석주
휴임
무임
김정규
김광철
장우택
이계원
서우덕
박종우
김성은
이대기
최동진
성일현
정상문
윤갑식
b-3-17
박승일
정국창
최일규
이희성
박영철
유병선장로
오해정
사무장 김형수
관리 최 현
김영남
수양관 김영남
전산 이상원
목양비서 정선미
음향 탁은석
영상 한수영
사무 김종연